a
a
a
ORGANIZACIÓN » Junta de delegados
ORGANIZACIÓN
Junta de delegados

CURSO           Delegado                                                             Subdelegado

E1A     Lucas Migueláñez Lobo                                            Enrique Herrero Antona

E1B     Miguel Arévalo Migueláñez                                      Gabriela Krasimiriva Georgieva

E1C     Pablo Mayo Migueláñez                                           David Vaca Rodríguez

E2A     Yordan Yankov Veliev                                               Nikolay Aleksandrino Bogdanov

E2B                                                

E2C     Eva Arévalo Santos                                                  Carlos Tardón Cañaveral

E2D     Marcos Herrero Pajares                                            Marín Goranov Marinov

PM1A  

E3A     

E3B     Claudia González Gómez                                         Juan Fuentes Garzón

E3C     María José Loor Lucas                                              Daniela Labrador Torres

PM2A  Enrique López Camarero                                           Ivalina Mitkova Ivanova

E4A     Jose María Mayo Miguelañez                                    Alberto Herrero Sanz

E4B     Miguel Arévalo Gaitero                                               Erika Serrano Senin

B1AC  Faustino Palomo Matarranz                                       África Galindo Arranz

B1AH  Salomé Herrero Hernández                                       Sara Manso de Andrés

B1BC  Faustino Palomo Matarranz                                       África Galindo Arranz

B1BH  Sevdzhan Yulianov Milanov                                       Daniel Valverde Reyes

B2A     Fernando Matarranz González                                  Carlota Cabrero Muñoz

B2B     Álvaro Pascual Arévalo                                             Antonio Arcadio García García

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4 ¡Leo TIC!