a
a
a
ORGANIZACIÓN » Claustro de Profesores
ORGANIZACIÓN
Claustro de Profesores

.Profesorado actual del Centro

    APELLIDOS      Nombre                                                           DEPARTAMENTO

1    AGUADO GARCÍA María Jesús                                          LENGUA Y LITERATURA

2    AGUÑA SÁNCHEZ Inmaculada                                           MATEMATICAS

3    CABRERA SANZ Dania                                                       MATEMATICAS

4    CATALÁ NAVARRO Roberto                                                MÚSICA

5    CATALINA SANZ Sonia                                                        LENGUA Y LITERATURA

6    CEBALLOS GÓMEZ Mª Paz                                                MATEMATICAS

7    CINOS ESCUDERO Juan Carlos                                         FILOSOFIA

8    DEL POZO GARCÍA Carlos                                                  TECNOLOGIA

9    DÍAZ GELADO Javier                                                           LENGUA Y LITERATURA

10  ESTEBAN REAL Olga                                                          LATÍN

11  FERNÁNDEZ YAGÜE Susana                                             TECNOLOGÍA

12  GARCÍA GALINDO María Amparo                                       GEOGRAFIA-HISTORIA

13  GARCÍA MAYO Francisco José                                            FILOSOFÍA

14  GARCÍA RUIZ Rubén                                                           ORIENTACION

15  GARCÍA SAIZ Yolanda                                                          ARTES PLASTICAS

16  GARRIDO DE ANDRÉS José Carlos                                    BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

17  GARRIDO GALINDO Begoña                                               MATEMATICAS

18  GARROTE MARTÍN Mª Victoria                                            GEOGRAFÍA E HISTORIA

19  GONZÁLEZ CASTRO Elena                                                 ORIENTACION

20  GONZÁLEZ PÉREZ Daniel                                                   LATÍN

21  GONZÁLEZ RAMOS Sara                                                    INGLÉS

22  HERNÁNDEZ GARCÍA Isabel                                               MATEMATICAS

23  HERRANZ FUENTES María Luz                                          MATEMATICAS

24  HERRERO DE MERCADO Blanca María                             MÚSICA

25  IBÁÑEZ GARCÍA Lidia                                                          FÍSICA Y QUÍMICA

26  LÓPEZ AMIGO Natalia                                                         CIENCIAS NATURALES

27  LÓPEZ CORRAL Eva                                                            ARTES PLASTICAS

28  LÓPEZ PASTOR Esther Matilde                                            EDUCACION FISICA

29  MÁLAGA BERNAL Jesús                                                      TECNOLOGÍA

30  MARTÍN GARCÍA Luis Pedro                                                MATEMÁTICAS                                 

31  MARTÍN MARTÍN Alonso                                                       FISICA Y QUIMICA                           

32  MIGUEL HURTADO María de los Ángeles                            GEOGRAFIA E HISTORIA                   

33  MIGUEL JUAN Sara                                                              LENGUA Y LITERATURA                   

34  MUÑOZ CUBERO Cristina                                                    LENGUA Y LITERATURA                 

35   MUÑOZ GARCÍA Silvia                                                        INGLÉS                                               

36  OLONDRIS IBÁÑEZ María Pilar                                            EDUCACION FISICA

37  OREJANA ARRIBAS Ana Isabel                                           ECONOMÍA 

38  OTERO GONZÁLEZ Sofía                                                    GEOGRAFÍA E HISTORIA

39  PAJARES BARCENILLA Rafael                                            GEOGRAFIA E HISTORIA

40  PÉREZ CORONA Daniel                                                       INGLÉS

41  REQUES GÓMEZ María Ángeles                                         GEOGRAFIA E HISTORIA

42  RINCÓN DE PRADOS Eugenio Raúl                                    ORIENTACIÓN

43  RINCÓN LÓPEZ Santiago                                                     FISICA Y QUIMICA

44  SAN FRUTOS MARTÍN Miguel Ángel                                   CIENCIAS NATURALES

45  SANCHIDRIÁN RODRÍGUEZ Francisco Luis                        ARTES PLASTICAS

46  TORRES DE FRUTOS María Jesús                                      INGLES

47  TRECEÑO MARTÍN Marta                                                    ECONOMÍA

48  YAGÜE MORAL Mª Azucena                                                FRANCES

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4 ¡Leo TIC!